- о наличии и условиях предоставления воспитанниками стипендий - не предусмотрено;

- о мерах социальной поддержки:

1. Компенсация части родительской платы, снижения размера родительской платы семьям, имеющим трёх и более детей.

3. За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается (статья 65  Федеральный закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 16.04.2022) "Об образовании в Российской Федерации")

Документы необходимые для получения поддержки:

Копия свидетельства о рождении ребенка

Копия паспорта заявителя

Копия СНИЛСа заявителя и ребенка

Копия справки МСЭ об инвалидности

- о наличие общежития, интерната - не предусмотрено

- о количестве жилых помещений в общежитии, интернате   для иногородних обучающихся - не предусмотрено

- о формирование платы за проживание в общежитии - не предусмотрено

- отрудоустройство выпускников - не предусмотрено

1 Основные сведения
3 Документы